• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
 
Гуманитарный добровольческий корпус объявил набор участников для гуманитарной миссии на территории Донецкой и Луганской народных республик
01.02.2023

Гуманитарный добровольческий корпус объявил набор участников для гуманитарной миссии на территории Донецкой и Луганской народных республик

Что надо делать?

- готовить горячее питание;

- доставлять продуктовые наборы нуждающимся;

- оказывать первую помощь;

- разбирать завалы;

- помогать в восстановлении больниц и школ;

- организовывать культурные мероприятия.

 

Также можно помочь здесь, в Югре. Добровольцы требуются и в пунктах приёма гуманитарной помощи.

Необходимо оставить заявку на сайте в разделе «стать добровольцем»: https://гумкорпус.рф/


Дата изменения: 08.02.2023 16:34:00
Количество показов: 351

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

06.08.2026 Агентство социального благополучия населения проводит конкурс на формирование резерва управленческих кадров
05.08.2026 Примите участие в экономическом диктанте «ПРОконкуренцию»!
31.07.2026 С 1 по 31августа 2026 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Семейные отношения: как сохранить баланс»
07.07.2026 Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
07.07.2026 Получение государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре
Получение государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 219 След.

Раздел не найден.