• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
 
Глава района Кирилл Минулин провел заседание Оперативного штаба по устойчивому развитию экономики муниципалитета в условиях санкций, предупреждению распространения коронавирусной инфекции, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
26.08.2022

Глава района Кирилл Минулин провел заседание Оперативного штаба по устойчивому развитию экономики муниципалитета в условиях санкций, предупреждению распространения коронавирусной инфекции, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

В ходе заседания врио главного врача районной больницы Марат Сулейманов представил информацию об эпидемической ситуации и принимаемых мерах по снижению заболеваемости коронавирусом – на сегодня в районе продолжается кампания по ревакцинации против коронавирусной инфекции.

Председатель комитета по образованию Марина Бусова сообщила о мерах исполнения защитного протокола по организации образовательного процесса и созданию безопасных условий при проведении мероприятий с участием родителей.

Отдельно рассмотрен вопрос утверждения защитного протокола по созданию безопасных условий реализации избирательных прав граждан на выборах, которые состоятся 11 сентября. Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции все предвыборные мероприятия проводятся при соблюдении обязательных требований: обеспечение социальной дистанции, соблюдение требований о предельном количестве лиц, одновременно находящихся в помещении, использование на входе в помещения бесконтактных термометров, использование средств индивидуальной защиты органов дыхания, наличие на входе санитайзера и др.

В случае выявления повышенной температуры или иных симптомов ОРВИ у участников мероприятия предусматривается отстранение от участия в мероприятии и вызов бригады скорой медицинской помощи, с последующим выявлением круга лиц, контактирующих с больным.

Отмечено, что в ходе подготовки и проведения единого дня голосования обязательно выполняется профилактическая дезинфекция помещений, как до, во время, так и после завершения мероприятий.



Дата изменения: 26.08.2022 16:22:58
Количество показов: 2792

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

07.07.2026 Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
07.07.2026 Получение государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре
Получение государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре
07.07.2026 Информируем о возможности ознакомления с административными регламентами предоставления муниципальных услуг
Информируем Вас о возможности ознакомления с административными регламентами предоставления муниципальных услуг
16.06.2026 Всероссийская неделя охраны труда 2026
07.05.2026 Теперь на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) можно записаться на профилактический визит и консультирование

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 218 След.

Раздел не найден.