• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
 
Вниманию жителей района! Важная информация об ограничениях в Югре
11.11.2021

Вниманию жителей района! Важная информация об ограничениях в Югре

Постановлением губернатора Югры от 10 ноября 2021 года № 151 2021 года № 145 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной CОVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» с 8 ноября в Ханты-Мансийском районе установлено следующее:
1. Организациям, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, посещение гражданами, которых в соответствии с правовыми актами губернатора Югры осуществляется в том числе при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и двухмерного штрихового кода (QR-кода), подтверждающего факт их вакцинации против новой COVID-19 или перенесенного заболевания новой коронавирусной инфекции с 15 ноября использовать мобильное приложение «UGRA-QR» для проверки подлинности таких QR-кодов.
2. Продлить запрет на проведение в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре до 21 ноября включительно зрелищно-развлекательных мероприятий.

Дата изменения: 11.11.2021 18:26:57
Количество показов: 692

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

06.08.2026 Агентство социального благополучия населения проводит конкурс на формирование резерва управленческих кадров
05.08.2026 Примите участие в экономическом диктанте «ПРОконкуренцию»!
31.07.2026 С 1 по 31августа 2026 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Семейные отношения: как сохранить баланс»
07.07.2026 Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
07.07.2026 Получение государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре
Получение государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 219 След.

Раздел не найден.