• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
 
Главной и самой эффективной защитой от COVID-19 сегодня является вакцинация
29.09.2021

Главной и самой эффективной защитой от COVID-19 сегодня является вакцинация

Вакцинация проводится в два этапа. При первом визите вводится первый компонент вакцины. Через 21 день вводится второй компонент.
Перед вакцинацией (на обоих ее этапах) все пациенты обязательно проходят осмотр врача-терапевта (фельдшера).

Вакцина предоставляется бесплатно для граждан России с постоянной или временной регистрацией на территории Ханты-Мансийского района. Вакцинацию могут пройти граждане в возрасте от 18 лет, не имеющие на момент ее проведения противопоказаний (признаков острого инфекционного заболевания, а также перенесенного инфекционного заболевания в течение 14-30 дней до вакцинации).

Проходящим вакцинацию пациентам рекомендуем соблюдать все меры безопасности: социальную дистанцию, ношение средств индивидуальной защиты как минимум в течение 42 дней после введения первой дозы препарата. Это обусловлено тем, что в данный период антитела к COVID-19 еще отсутствуют.


Дата изменения: 29.09.2021 10:15:54
Количество показов: 767

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


Раздел не найден.

WPS电脑版

telegram中文

telegram中文

Telegram中文

搜狗输入法电脑版

有道翻译电脑版

Telegram中文

Telegram中文

Telegram中文

有道翻译电脑版

有道翻译电脑版

汽水音乐电脑版

Telegram中文

rar压缩软件下载

Telegram中文

Telegram中文

汽水音乐电脑版下载

爱思助手电脑版

telegram

汽水音乐官网

telegram

Telegram下载

汽水音乐

汽水音乐

有道下载

wps下载

有道翻译电脑版