• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
 
Вопрос: Как готовиться к вакцинации от коронавируса?
02.03.2021

Вопрос: Как готовиться к вакцинации от коронавируса?

Ответ: в Telegram-канале СтопКороновирус.РФ

Специально обследоваться перед инъекцией не нужно, хотя стоит проконсультироваться с врачом, если вы входите в группу риска.

За несколько дней до вакцинации стоит исключить алкоголь, избегать серьезных физических нагрузок, стрессов и переохлаждений, не курить и не есть жирную и жареную пищу, а также не принимать лекарства, подавляющие активность иммунной системы. В течение первых дней после вакцинации рекомендации такие же.

Дата изменения: 02.03.2021 09:40:54
Количество показов: 571

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

07.07.2026 Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
07.07.2026 Получение государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре
Получение государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре
07.07.2026 Информируем о возможности ознакомления с административными регламентами предоставления муниципальных услуг
Информируем Вас о возможности ознакомления с административными регламентами предоставления муниципальных услуг
16.06.2026 Всероссийская неделя охраны труда 2026
07.05.2026 Теперь на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) можно записаться на профилактический визит и консультирование

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 218 След.

Раздел не найден.