24.06.2026Ханты-Мансийский район на форуме «Югра. Победившие болезнь»Делегация Ханты-Мансийского района приняла участие в V Форуме пациентов и медицинских работников «Югра. Победившие болезнь – 2026», который прошел в Сургуте в преддверии Дня медицинского работника.Мероприятие собрало более 900 участников – врачей, специалистов со средним медицинским образованием, пациентов и представителей власти. Главная задача форума – выразить признательность медицинским работникам за их ежедневный труд. Ханты-Мансийский район представляли несколько участников. Среди них – главный врач Ханты-Мансийской районной больницы Марат Сулейманов и победительница Всероссийского конкурса медицинских работников среднего звена Анна Нохова. Диплом Анне лично вручил директор Департамента здравоохранения Югры Роман Паськов. В составе команды Ханты-Мансийского регионального отделения Российского Красного Креста выступил Александр Абрамов из Шапши. В рамках форума работала образовательная площадка, где для всех желающих провели мастер-классы по первой помощи. Александр Абрамов обучил школьников и других участников навыкам сердечно-легочной реанимации и остановки кровотечения. В ходе церемонии награждения отметили лучших специалистов здравоохранения региона, а также победителей регионального этапа Всероссийского конкурса врачей и специалистов со средним медицинским образованием. ![]() ![]() ![]() Дата изменения: 24.06.2026 09:28:45 Количество показов: 23 |
Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 218 След. Раздел не найден. |