• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
 
Ханты-Мансийский район на форуме «Югра. Победившие болезнь»
24.06.2026

Ханты-Мансийский район на форуме «Югра. Победившие болезнь»

Делегация Ханты-Мансийского района приняла участие в V Форуме пациентов и медицинских работников «Югра. Победившие болезнь – 2026», который прошел в Сургуте в преддверии Дня медицинского работника.

Мероприятие собрало более 900 участников – врачей, специалистов со средним медицинским образованием, пациентов и представителей власти. Главная задача форума – выразить признательность медицинским работникам за их ежедневный труд.

Ханты-Мансийский район представляли несколько участников. Среди них – главный врач Ханты-Мансийской районной больницы Марат Сулейманов и победительница Всероссийского конкурса медицинских работников среднего звена Анна Нохова. Диплом Анне лично вручил директор Департамента здравоохранения Югры Роман Паськов.

В составе команды Ханты-Мансийского регионального отделения Российского Красного Креста выступил Александр Абрамов из Шапши. В рамках форума работала образовательная площадка, где для всех желающих провели мастер-классы по первой помощи. Александр Абрамов обучил школьников и других участников навыкам сердечно-легочной реанимации и остановки кровотечения.

В ходе церемонии награждения отметили лучших специалистов здравоохранения региона, а также победителей регионального этапа Всероссийского конкурса врачей и специалистов со средним медицинским образованием.

05-Pj8E-7seQ2oCCFXStR1CjQc9SrPpreNm4uh5jLQ2uxMo2IObro7swPXAFz82f1LVkI0bupCmnNTvTTJNVgtPck5V.jpg

04-6o9IBFcmUwVmQtz_nGvMQzNfS2SgD_mMFZ7NuAUEOqyr-lFYN43GFN5fI4GR9s0Ct8F0LQXf9QgrCAxZEVNagHfc.jpg

VI-5Iu9PBoy2BVZn880CuTo1gD7fb6m0EI-t50omMMF9mJLJwDMcIDHtwI_aCgSZ7foymubzyRf3fRI6yDJyBk-r.jpg



Дата изменения: 24.06.2026 09:28:45
Количество показов: 23

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


Раздел не найден.