• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
 
10.06.2026

В ЮГРЕ ОБЪЯВЛЕН РЕЖИМ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ


Ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности. Прошу сохранять спокойствие.
Действия при введении режима «Ракетная опасность»:
– Не выходить на улицу – оставаться дома или найти укрытие (капитальное здание, подземный переход, паркинг).
– Не покидать безопасное место до сигнала «Отбой ракетной опасности».

В целях безопасности возможны ограничения сотовой связи и мобильного интернета.

 Запрещено:
• Трогать или перемещать обломки;
• Снимать и распространять информацию о работе ПВО или беспилотниках.
Обо всех подозрительных объектах сообщайте по номеру 112.
ракетная 001.jpg
1Xb1lPrtbFLTxn97lfnzmzEzNbaSgdsPOfSVG8S5la1FoEpmONqsJxvjMZwsQc-ASayvL1msOPn1zQcIFjeb5Kem.jpg

Дата изменения: 10.06.2026 10:39:30
Количество показов: 122

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

07.07.2026 Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
07.07.2026 Получение государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре
Получение государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре
07.07.2026 Информируем о возможности ознакомления с административными регламентами предоставления муниципальных услуг
Информируем Вас о возможности ознакомления с административными регламентами предоставления муниципальных услуг
16.06.2026 Всероссийская неделя охраны труда 2026
07.05.2026 Теперь на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) можно записаться на профилактический визит и консультирование

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 218 След.

Раздел не найден.