• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
 
Мошенники запустили обманные схемы ко Дню Победы
28.04.2026

Мошенники запустили обманные схемы ко Дню Победы

 преддверии одного из главных праздников страны злоумышленники придумали новые сценарии, чтобы получить доступ к личным данным и деньгам югорчан. Вот самые распространённые из них:
❌ «Подарок ветеранам». Под видом социальных сотрудников мошенники сообщают о праздничной выплате или награде.
❌ «Сбор средств». Притворяясь благотворительным фондом, преступники собирают пожертвования на проведение парада, покупку венков и другие несуществующие акции.
❌ «Вредоносные открытки». В соцсетях и мессенджерах рассылаются вирусные файлы и фишинговые сайты, замаскированные под поздравление.
Помните: никому и ни под каким предлогом нельзя называть данные своих банковских карт, документов, коды из SMS и пароли. Не вступайте в переписку с незнакомыми людьми и ни в коем случае не открывайте ссылки и файлы, которые они присылают.
Позаботьтесь о близких – передайте эту информацию семье, особенно пожилым родственникам.

Дата изменения: 13.05.2026 16:36:02
Количество показов: 1462

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

15.07.2020 Всероссийские Конкурсы «Ассамблеи женщин-руководителей»: «VIP-персона Российского Бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие–Лидер. XXIвек», «Лучший Руководитель Года», «Женщина–Лидер.XXIвек», «Молодой директор России»
14.07.2020 Опрос населения на тему «Получение услуг через Единый портал государственных услуг».
01.07.2020 Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу Президента
29.06.2020 Информационное сообщение департамента имущественных и земельных отношений администрации Ханты-Мансийского района по предоставлению жилья детям-сиротам
25.06.2020 О необходимости проверки сведений о земельных участках в ЕГРН, а также об имеющейся возможности подачи декларации о характеристиках объекта недвижимости в БУ «Центр имущественных отношений»

Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 221 След.

Раздел не найден.