16 сентября 2026 года в 10:00 по московскому времени в онлайн-формате состоится научно-практическая конференции «Новые правила обучения по пожарной безопасности: разбор изменений, практика применения», организуемой Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциации «СИЗ»).
Участие в мероприятии бесплатное, для регистрации необходимо перейти по ссылке: biot-asiz.ru.
В рамках конференции планируется рассмотрение следующих вопросов: новые правила обучения по пожарной безопасности; эффективные средства индивидуальной защиты органов дыхания от ведущих предприятий отрасли и другие актуальные вопросы в сфере охраны труда.
В мероприятии примут участие представители МЧС России, Росстандарта, Ростехнадзора, а также представители ведущих промышленных предприятий. Программа включает сессию вопросов и ответов с возможностью получения экспертных консультаций.
Контактное лицо: Волкова Мария Антоновна, телефон:
+7(495) 789-93-20 доб. 716, е-mail: delprog@biotexpo.ru.
Приглашаем принять участия в конференции.