Сообщения

 
Ответы на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»
18.01.2021

Ответы на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»

Жители поселка Бобровский обратились по вопросу обращения с жидкими бытовыми отходами.

Действительно, во время аномально низких температур спецтранспорт МП «ЖЭК-3» не выходил на линию в течение двух суток. Однако затем работы АС-машины была возобновлена, на сегодня выход на линию осуществляется в п. Бобровский согласно графику.

Жители Горноправдинска обращались в связи с некачественной уборкой снега на улицах, в том числе в мкр Кайгарский, ул. Воскресная.

Снег убирается на внутрипоселковых дорогах по утвержденному графику. Глава сельского поселения Олег Садков сообщил, что в поселении сменился подрядчик. На сегодня он приступил к работам, но пока решаются организационные моменты. Поэтому при возникновении вопросов, связанных с уборкой дорог, просьба обращаться в администрацию сельского поселения по ☎:8 (3467) 375-644, Меньщиков Дмитрий Викторович, 8 (3467) 374-887, Татьяна Михайловна Репанова.

Важно отметить, что при температуре воздуха ниже 33 градусов эксплуатация спецтехники ЖКХ ограничена, в связи с этим возможны временные нарушения графиков.

Уважаемые жители района!


Напоминаем, что для оперативного реагирования на интересующие вас вопросы и проблемы, вам необходимо писать нам личным сообщением в официальную группу администрации Ханты-Мансийского района – https://vk.com/hmrnadm.

На фото – новая АС-машина сельского поселения Горноправдинск приступает к работе.


Дата изменения: 20.01.2021 10:06:51
Количество показов: 939

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.