Сообщения

 
Зимние автомобильные дороги Ханты-Мансийского района: по состоянию на 18 декабря готовность 76%
18.12.2020

Зимние автомобильные дороги Ханты-Мансийского района: по состоянию на 18 декабря готовность 76%

В Ханты-Мансийском районе идет обустройство более 382 километров зимних автомобильных дорог, ледовых переправ – 7 километров.
г. Ханты-Мансийск – с. Нялинское – п. Пырьях – с. Кышик, подъезд к п. Пырьях, подъезд к с. Нялинскому – 83,46 км, готовность 70%:
ледовая переправа р. Обь – 40%;
ледовая переправа р. Полой – 65%;
ледовая переправа пр. Неулева – 65%;
ледовая переправа пр. Северная – 65%.
с. Тюли – п. Выкатной – 13,25 км, готовность 80%:
ледовая переправа р. Конда – 70%.

п. Сибирский – с. Батово – 22 км, готовность 80%:
ледовая переправа р. Иртыш – 70%.

с. Цингалы – п. Горноправдинск – 5 км, готовность 90%:
ледовая переправа р. Иртыш – 60%.

г. Ханты-Мансийск – с. Имитуй – д. Янгуловка, подъезд к оз. Имитуй – 91,89 км, готовность 100%:
ледовая переправа пр. Байбалаковская – 80%.

д. Янгуловка – д. Согом – 29,19 км, готовность 100%.

13 км автомобильной дороги г. Ханты-Мансийск – пгт. Талинка – д.
Белогорье – 19,64 км, готовность 100%.

д. Белогорье – п. Кирпичный» – 4 км, готовность 70%:
ледовая переправа р. Обь – 45%.

д. Белогорье – п. Луговской – 10,31 км, готовность 100%:
ледовая переправа пр. Ендырская – 0,051 км, 80%.

п. Луговской – с. Троица – 9,698 км, готовность 100%.

с. Троица – с. Елизарово – п. Кедровый – 53,86 км, готовность 90%:
ледовая переправа р. Обь – 45%.

п. Кедровый – п. Урманный – 30,45 км, готовность 65%:
ледовая переправа р. Обь – 40%.

Подъезд к п. Чембакчино – 5,8 км, готовность 90%.

Р№-1007 – с. Зенково – 3,33 км, готовность – 100%:
ледовая переправа – 60%.

Планируемые даты сдачи в эксплуатацию автозимников:
– 22 декабря: подъезд к Чембакчина, с. Цингалы – п. Горноправдинск, п. Сибирский – с. Батово, с. Тюли – п. Выкатной;
– 23 декабря: д. Белогорье – п. Кирпичный, с. Троица – с. Елизарово – п. Кедровый, п. Кедровый – п. Урманный;
– 24 декабря: г. Ханты-Мансийск – с. Нялинское – п. Пырьях – с. Кышик, подъезд к п. Пырьях, подъезд к с. Нялинскому.

На ледовых переправах устанавливаются посты регулирования движения с вагонами для обогрева, мусорными баками. Кроме того, посты оснащаются спасательными средствами и средствами связи.

Уважаемые жители и гости Ханты-Мансийского района!
Не игнорируйте запрещающие знаки, не выезжайте на ледовые переправы до их официального открытия и не превышайте тоннаж! Позаботьтесь о своей безопасности и безопасности близких!

Напоминаем, при нахождении во всех видах общественного транспорта и такси, общественных местах, закрытых помещениях общественного пользования граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептик).

Отдел транспорта, связи и дорог
Зимние автомобильные дороги
Расписание движения судна на воздушной подушке
Расписание полетов воздушного транспорта



Дата изменения: 18.12.2020 15:19:05
Количество показов: 1022

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.