Сообщения

 
До 16 октября продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению грантов губернатора Югры для физических лиц
05.10.2020

До 16 октября продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению грантов губернатора Югры для физических лиц

Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» объявил о старте конкурса 1 сентября. За прошедший период проведено три обучающих вебинара. Впереди – еще две онлайн-встречи, в ходе которых югорчан познакомят с основами социального проектирования. Конкурс по предоставлению грантов губернатора для физических лиц проводится в Югре впервые. Раньше получить финансовую поддержку для социальных проектов в рамках конкурса могли только

некоммерческие организации.

Теперь такая возможность появилась у активных югорчан.

Заявочная кампания конкурса для физических лиц проходит с 10 сентября по 16 октября. Максимальная сумма затрат на проект – 250 тыс. рублей. Заявки принимаются на сайте грантгубернатора.рф.

Там же можно ознакомиться с положением конкурса.


Дата изменения: 05.10.2020 17:03:16
Количество показов: 1253

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.