Сообщения

 
️Решением губернатора Югры Натальи Комаровой режим обязательной самоизоляции продлен до 12 июля включительно
05.07.2020

️Решением губернатора Югры Натальи Комаровой режим обязательной самоизоляции продлен до 12 июля включительно

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание окружного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Основные решения и тезисы по итогам совещания:

Количество выздоравливающих от коронавируса югорчан достигает больше ста в сутки: многие из них выписываются из медучреждений или заканчивают лечение дома.

Более 180 тысяч жителей округа были протестированы на коронавирус: округ вышел на девятое место среди регионов России по абсолютным цифрам тестирования.

Из-за роста числа заболеваний среди детей, специалисты Роспотребнадзора рекомендовали усилить контроль за детскими площадками и придомовыми территориями, чтобы ограничить контакты между детьми.

Пособия семьям, воспитывающим детей от 3 до 7 лет, получили более 33 тысяч обратившихся. Еще более 5 тысяч многодетных семей получили единовременные выплаты в 35 тысяч рублей.

Дата изменения: 05.07.2020 12:18:30
Количество показов: 1166

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.