Сообщения

 
На официальном сайте Совета Федерации открыт раздел, посвященный мерам по борьбе с экономическими последствиями коронавируса
08.04.2020

На официальном сайте Совета Федерации открыт раздел, посвященный мерам по борьбе с экономическими последствиями коронавируса

На странице Комитета СФ по экономической политике с сегодняшнего дня публикуется постоянно обновляемая сводка нормативных правовых актов и информационных материалов по реагированию на ситуацию с COVID-19

На странице Комитета Совета Федерации по экономической политике начал работать раздел с постоянно обновляемой сводкой по нормативным правовым актам, посвященным борьбе с последствиями распространения новой коронавирусной инфекции. Адрес раздела: http://economy.council.gov.ru/activity/covid_19/.

В связи со сложившейся ситуацией в России каждый день издаётся большое количество нормативных актов и разъяснений, в том числе связанных с экономическими вопросами, пояснил председатель Комитета Совета Федерации Андрей Кутепов.

По мнению сенатора, важно вовремя обеспечить информирование граждан и представителей бизнеса о том, какие законодательной и исполнительной властью принимаются меры, направленные на достижение экономической стабильности.

«Для этого на официальном сайте Совета Федерации на странице Комитета по экономической политике с сегодняшнего дня размещаются и оперативно обновляются список нормативных правовых актов и информационные материалы по реагированию на ситуацию с COVID-19», – рассказал сенатор.

пресс-служба Совета Федерации РФ


Дата изменения: 08.04.2020 14:17:09
Количество показов: 1278

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.