Сообщения

 
Опыт и новые практики: представитель Ханты-Мансийского района побывал на форуме «Гвардейск»
25.08.2026

Опыт и новые практики: представитель Ханты-Мансийского района побывал на форуме «Гвардейск»


Представитель Молодежного совета при главе Ханты-Мансийского района, учитель физической культуры из Шапши Андрей Шурыгин вошел в делегацию Югры на Всероссийском форуме «Гвардейск-2026».

Масштабное событие собрало более 1500 активистов из 89 регионов на площадке военно-патриотического лагеря имени Героя Советского Союза Федора Охлопкова. От Ханты-Мансийского автономного округа в форуме приняли участие 11 представителей муниципалитетов.

Образовательная программа длилась неделю. Участники вели открытые диалоги с федеральными экспертами, отрабатывали сценарии предвыборных кампаний, учились выстраивать коммуникации с аудиторией. Спортивные состязания и памятные акции дополнили деловую повестку. Отдельное внимание на форуме уделили сохранению исторической памяти – гости лагеря знакомились с экспозициями полевого музея, где представлены артефакты времен Великой Отечественной войны.

«Гвардейск» – это площадка для обмена опытом и профессионального роста. Участие в таких мероприятиях позволяет перенимать лучшие практики и применять их в своей деятельности на благо земляков.

Q-ovLHdlIwCtocmTjGa8i3Pl9f1MaDmwoZcmtajaxAxl4Wo9Ke0ADJGMR1rfUiNEvnsckd5cnNzfi_RggoPlbLdC.jpg

Дата изменения: 28.08.2026 14:28:18
Количество показов: 278

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.