Сообщения

 
Жители Ханты-Мансийского района приняли участие в чемпионате и первенстве по легкой атлетике в зачет параспартакиады и сурдспартакиады Югры
04.06.2025

Жители Ханты-Мансийского района приняли участие в чемпионате и первенстве по легкой атлетике в зачет параспартакиады и сурдспартакиады Югры

В этом году соревнования, посвященные Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы, собрали в окружной столице 286 участников из 20 муниципалитетов региона.

Спортивную школу Ханты-Мансийского района представили Юлия Акиньшина из Луговского (тренер-преподаватель И.А. Воронцов) и Александра Сивкова из Горноправдинска (тренер-преподаватель З.Р. Гайнуллина).

Атлеты соревновались в метании диска, копья и булавы, толкании ядра, прыжках в длину и высоту, беговых дисциплинах. Участвовали как опытные спортсмены, так и новички, среди которых ветераны специальной военной операции.

Юлия Акиньшина завоевала три третьих места ‒ в метании копья, диска и толкании ядра.

Александра Сивкова заняла четвертое место в метании копья и пятое ‒ в толкании ядра.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров объединила спортсменов, тренеров, волонтеров и организаторов. Атмосфера на стадионе оставалась праздничной на протяжении всех трех дней соревнований.

Спортивная школа Ханты-Мансийского района поздравляет спортсменов с хорошими результатами и желает им новых достижений!

1 7jK3RciVRzM.jpg

2 mt3K3RX07lU.jpg




Дата изменения: 04.06.2025 15:55:11
Количество показов: 385

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.