Сообщения

 
Мошенники пытаются обмануть родственников участников СВО, представляясь военкомами
04.06.2025

Мошенники пытаются обмануть родственников участников СВО, представляясь военкомами

Запомните: военкомы и другие представители органов власти не обращаются к гражданам через мессенджеры. Если вам в Telegram или WhatsApp пишет якобы «военком» и просит:
– сообщить код из сообщения,
– перейти по ссылке или установить приложения (например, для «получения выплат») – это мошенники!

Будьте бдительны!
– Не отвечайте на звонки с подозрительных номеров, особенно в мессенджерах.
– Никому не сообщайте логины, пароли, СМС-коды или личные данные.
– Не переходите по ссылкам в сомнительных сообщениях.
– Блокируйте подозрительные аккаунты.
– Не скачивайте приложения по ссылкам от неизвестных отправителей.

Если вы стали жертвой мошенников – немедленно обратитесь в полицию: 102, 8 (3467) 39-81-03, 39-81-04.

Дата изменения: 04.06.2025 13:26:15
Количество показов: 300

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.