Сообщения

 
Последний звонок прозвенел 24 мая в школах Ханты-Мансийского района
25.05.2025

Последний звонок прозвенел 24 мая в школах Ханты-Мансийского района

Вместе с учащимися школ на торжественные линейки пришли родители, руководители органов местного самоуправления, представители духовенства, выпускники и педагоги принимали поздравления.

В этом году последний звонок прозвучал для 201 учащегося 9-х классов и 57 выпускников 11-х классов образовательных организаций Ханты-Мансийского района. Для них началась ответственная пора экзаменов.

График проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2025 году:
ЕГЭ (11 класс):
• Основной период — 23 мая – 11 июня
• Дополнительный период — 4 сентября

ОГЭ (9 класс):
• Основной период — 21 мая – 16 июня
• Дополнительный период — 2 сентября

Резервные дни для сдачи экзаменов назначены на 26–28 июня и 30 июня – 2 июля.

Поздравляем выпускников с окончанием учебного года и желаем успешной сдачи экзаменов! 

0002.JPG

004.jpg

0006.jpg

0007.jpg

0009.jpg

0010.jpg

Дата изменения: 26.05.2025 12:08:20
Количество показов: 438

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.