Сообщения

 
Бобровская школа – в числе лучших центров образования «Точка роста» в Югре!
03.04.2025

Бобровская школа – в числе лучших центров образования «Точка роста» в Югре!

С 3 по 31 марта проходил региональный конкурс «Лучший центр образования «Точка роста» Югры ‒ 2025». В нем приняли участие 32 центра из 13 муниципалитетов округа. 
 
Цель конкурса ‒ выявление, популяризация и распространение лучших практик повышения качества образования в сельских школах и малых городах Югры, а также эффективное использование материально-технической базы центров «Точка роста» естественно-научной, технологической, цифровой и гуманитарной направленности. 
 
Ханты-Мансийский район представил наибольшее количество участников – 6 центров школ Бобровского, Сибирского, Красноленинского, Селиярово, Кышика и Ярков. 
 
По итогам экспертной оценки бобровская школа заняла III место в номинации «Лучший центр образования «Точка роста» цифровой и гуманитарной направленности», подтвердив высокий уровень организации учебного процесса и внедрения инновационных методик. 
 
Центры «Точка роста» играют важную роль в реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Они помогают ученикам из сельской местности и малых городов осваивать актуальные навыки в сфере технологий, естественных наук и гуманитарных дисциплин.

2 G2XZ8kYa8sBe0HqeFQx2TNgoebDrLEqFzogHybCK_sL38AY9nsgGDKQI2m2kM3syD_2Xpe8VU-4Cd1I9FnFk3Q1j.jpg

3 DSC_6880.jpg

4 coo3fMHe2Hy-UGFTRQITBy4p1MqcDZKNwp7C_XqKGvmPCMWLQM11_zoMc05DemW5QFBNQifrORId86tAKjngS7KP.jpg

Дата изменения: 03.04.2025 18:01:26
Количество показов: 612

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.