Сообщения

 
Внимание: ограничение грузоподъемности для движения на автозимниках Ханты-Мансийского района!
05.02.2025

Внимание: ограничение грузоподъемности для движения на автозимниках Ханты-Мансийского района!

В связи с прогнозируемым повышением температуры воздуха, начиная с 8 утра 6 февраля и до наступления устойчивых отрицательных температур воздуха на зимних автомобильных дорогах:

‒ будет введено временное ограничение движения транспортных средств общей массой более 5 тонн на участке дороги «п. Сибирский ‒ с. Батово» (км 0+000 ‒ км 28+150);

‒ будет введено временное ограничение движения транспортных средств общей массой более 15 тонн:

‒ с. Цингалы ‒ п. Горноправдинск, включая ледовую переправу через р. Иртыш;

‒ г. Ханты-Мансийск ‒ с. Имитуй ‒ д. Янгуловка, включая ледовую переправу через протоку Байбалаковская;

‒ д. Янгуловка ‒ д. Согом;

‒ 13 км автомобильной дороги «г. Ханты-Мансийск ‒ пгт. Талинка» ‒ д. Белогорье;

‒ д. Белогорье ‒ п. Кирпичный;

‒ д. Белогорье ‒ п. Луговской, включая ледовую переправу через протоку Ендырская;

‒ п. Луговской ‒ с. Троица;

‒ с. Троица ‒ с. Елизарово ‒ п. Кедровый;

‒ п. Кедровый ‒ п. Урманный, включая ледовую переправу через р. Обь;

‒ подъезд к д. Чембакчина (участок км 0+000 ‒ км 18+348);

‒ с. Тюли ‒ п. Выкатной.

Данные ограничения не распространяются на автомобили оперативных служб и рейсовые автобусы.

Телефоны единой дежурно-диспетчерской службы Ханты-Мансийского района (ЕДДС): 8 (3467) 33-04-01, 33-66-87.

Единый номер вызова экстренных оперативных служб ‒ 112.


Дата изменения: 05.02.2025 21:01:01
Количество показов: 546

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.