Сообщения

 
С начала сезона в Югре произошло 22 происшествия на водных объектах, утонули 16 человек
19.07.2024

С начала сезона в Югре произошло 22 происшествия на водных объектах, утонули 16 человек

Сразу два происшествия произошло 17 июля:
В Нижневартовском районе во время купания утонул мужчина 1981 г.р. Тело без признаков жизни достали из воды очевидцы.
В п. Саранпауль Березовского района очевидцами из воды извлечены двое детей. Один ребенок умер, второй в результате реанимационных действий был спасен.

- Уважаемые родители, не отпускайте детей на водоемы одних – даже в компании друзей помочь вашему ребенку будет некому!
- Не оставляйте детей без присмотра у воды, обучайте детей плаванию и навыкам безопасного поведения на воде.
- Запомните: когда человек, и особенно ребенок, тонет, он не может громко кричать о помощи.
- Не будьте равнодушными! Если вы видите детей на водоемах одних – предотвратите беду, сообщите по телефону 112 или в ЕДДС района 8 (3467) 33-04-01, 33-66-87.
- Не купайтесь в нетрезвом состоянии!
- Выбирайте оборудованные пляжи, не заплывайте далеко от берега!
- Не ныряйте в водоемах, не зная глубины и рельефа дна!
- Не подплывайте близко к маломерным судам и плавучим объектам!
- Напоминаем: в Ханты-Мансийском районе нет оборудованных пляжей и водных объектов, где разрешено купание.

Дата изменения: 22.07.2024 09:24:15
Количество показов: 441

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.