Сообщения

 
Ханты-Мансийский район отпраздновал День России!
13.06.2024

Ханты-Мансийский район отпраздновал День России!

Жители деревень, сел и поселков приняли участие в различных мероприятиях, посвященных празднованию Дню России: в акциях, мастер-классах, конкурсах, играх, спортивных состязаниях, флешмобах. Для сельчан прошли праздничные программы и концерты. Также были организованы выставки фотографий, рисунков и декоративно-прикладного искусства.

В этот замечательный праздник дети вместе со взрослыми ярко провели время, получили море положительных эмоций!

2 eG3VURTJ4Ww.jpg

3 rEHHHn6Sm2s.jpg

4 iDtkLeX7DF4.jpg

5 A0-ZcSutJ1M.jpg

6 -p27nBiPLAA.jpg

7 Kc2ZfkuZuGg.jpg

8 photo_5429482881924847995_y.jpg

9 1g0ptiIh-Ng.jpg

10 gVTDWhSc5JU.jpg

Дата изменения: 13.06.2024 13:11:22
Количество показов: 381

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.