Сообщения

 
В день празднования 90-летия Югры в режиме онлайн стартовала выставка-форум товаропроизводителей
10.12.2020

В день празднования 90-летия Югры в режиме онлайн стартовала выставка-форум товаропроизводителей

В онлайн-форуме принимают участие представители Ханты-Мансийского района. На открытии выставки состоялась презентация муниципалитета. От имени главы района Кирилла Минулина к участникам мероприятия обратился его заместитель Владимир Попов.

«2020 год внес свои коррективы во все сферы экономической деятельности, – говорится в обращении главы. – Производители Ханты-Мансийского района внедряют новые формы работы, способы продаж, осваивают новые направления деятельности. Для района сельское хозяйство и рыбная промышленность – важные отрасли, в которых занята третья часть населения. Создано десять семейных ферм, где рядом с родителями трудится молодежь. Несмотря на кризис, в рамках национальных проектов продолжена реализация инвестиционных инициатив в сфере АПК. Завершена реконструкция завода по переработке молока в Троице, направленная на увеличение объемов молочной продукции и автоматизацию производства. На 2021 год намечен запуск цеха по переработке молока в селе Тюли.
Благодарю всех товаропроизводителей за нелегкий труд, качественную и экологически чистую продукцию, за обеспечение продовольственной безопасности Югры. С праздником!»

В прямом эфире жители округа могут посмотреть онлайн-презентации товаров и услуг, которые производятся в регионе, проектов, технологий и инноваций, сторителлинги от предпринимателей о своей продукции. Трансляция проходит на портале деньюгры.рф  

Дата изменения: 10.12.2020 17:53:23
Количество показов: 958

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.