Сообщения

 
29 ноября в России и за рубежом состоится Географический диктант
27.11.2020

29 ноября в России и за рубежом состоится Географический диктант

Зарегистрироваться в качестве участника на центральной площадке можно с помощью электронной формы
Доступ к диктанту онлайн откроется на сайте акции dictant.rgo.ru, 29 ноября в 14:00 по московскому времени. Написать его можно будет в течение недели – до 14:00 (мск) 6 декабря на сайте проекта dictant.rgo.ru
Для написания диктанта необходимо до 28 ноября включительно пройти предварительную процедуру регистрации. Организаторы площадки направят зарегистрировавшимся персональную ссылку, которая будет действительна только 29 ноября с 12:00 до 13:00 по местному времени. Материалы по ссылке будут включать индивидуальную анкету, видео с приветственным словом ведущего акции, небольшой виртуальной викториной и объяснением правил, видеопрезентацию с заданиями диктанта, озвученными известными телеведущими, актёрами и дикторами, а также бланк для ответов и индивидуальный номер для того, чтобы в дальнейшем узнать свои результаты.
Обратите внимание: этот тринадцатизначный код также послужит паролем, который позволит участникам вернуться к выполнению заданий диктанта в случае обрыва связи. Узнать свой результат можно будет на сайте dictant.rgo.ru, при помощи тринадцатизначного индивидуального кода. Не забудьте сохранить его! Свидетельство от организаторов площадки участник диктанта получит в электронном виде в течение двух недель после мероприятия.

Дата изменения: 29.11.2020 18:45:30
Количество показов: 858

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.