Сообщения

 
МЧС России разработано мобильное приложение, которое поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае чрезвычайной ситуации
10.11.2020

МЧС России разработано мобильное приложение, которое поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае чрезвычайной ситуации

Мобильное приложение может быть полезно как в доме, так и в путешествиях, на даче, в лесу и на отдыхе. Приложение содержит функцию быстрого набора телефона службы спасения, а также ссылку на официальный сайт МЧС России.

Приложение призвано помогать ориентироваться как в чрезвычайных ситуациях, так и формировать культуру безопасного поведения в обществе.

Ссылка для скачивания приложения с сервиса Google Play Маркет (для мобильных устройств на базе операционных систем Android)

Ссылка для скачивания приложения с сервиса App Store (для мобильных устройств на базе операционных систем iOS)

QR код, для приложений позволяющих его считывать



QR код, для приложений позволяющих его считывать



Дата изменения: 10.11.2020 16:45:30
Количество показов: 1274

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.