Сообщения

 
О налоге на профессиональный доход расскажут на вебинаре 30 октября
26.10.2020

О налоге на профессиональный доход расскажут на вебинаре 30 октября

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре и Союз «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» 30 октября в 10.00 проведут вебинар на тему «Профессиональный самозанятый».

Будут освещены вопросы применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

На вебинаре сотрудники УФНС России по автономному округу расскажут о преимуществах применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», а представители Депэкономики Югры доведут до сведения информацию о мерах государственной поддержки «самозанятых».

В конце мероприятия спикеры ответят на вопросы, озвученные в ходе вебинара и поступившие при подготовке к нему.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке

Ссылка на подключение к вебинару будет направлена на электронный адрес, указанный при регистрации.

Вопросы по обозначенной теме для ответа на них в ходе вебинара принимаются на адрес электронной почты sharafievrr@admhmao.ru


Дата изменения: 26.10.2020 10:59:27
Количество показов: 962

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.