Сообщения

 
Вниманию предпринимателей! Федеральная налоговая служба запустила сервис для проверки права получить субсидию на дезинфекцию
17.07.2020

Вниманию предпринимателей! Федеральная налоговая служба запустила сервис для проверки права получить субсидию на дезинфекцию

Чтобы получить информацию, достаточно ввести ИНН организации или предпринимателя. Сервис автоматически определит соответствие условиям получения средств и покажет статус заявления.

Напомним, что заявление подается одним из способов:

- в бумажном виде по почте. Сформировать заявление можно на промостранице о субсидии. По клику на поле «Сформировать заявление на получение субсидии» откроется форма для ввода ИНН, банковских реквизитов и сведений о подписанте;

- в электронном виде по ТКС или через личный кабинет налогоплательщика. В личном кабинете юридического лица необходимо перейти в раздел «Подача заявлений», в личном кабинете предпринимателя – в раздел «Сервисы».


Дата изменения: 17.07.2020 11:47:30
Количество показов: 1512

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.