Сообщения

 
Дорогие жительницы Ханты-Мансийского района! Примите искренние поздравления с Международным женским днем!
07.03.2020

Дорогие жительницы Ханты-Мансийского района! Примите искренние поздравления с Международным женским днем!


Это праздник матерей, жен, сестер и дочерей, праздник доброты и чуткости, красоты и нежности, праздник силы, которой вы щедро делитесь с мужчинами. Спасибо вам за доброту, мудрость и терпение, ежедневный труд, понимание и за то, что служите для мужчин источником вдохновения и возвышенных чувств.

Милые женщины, желаю вам счастья, взаимопонимания в семьях, достатка и благополучия в доме, здоровья детям, успехов в профессиональной деятельности. В любое время и в любую погоду пусть ваши глаза светятся радостью и надеждой, пусть минуют вас огорчения и невзгоды, а в сердце всегда живет любовь.

Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин


Дата изменения: 07.03.2020 10:44:54
Количество показов: 1522

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.