Сообщения

 
Вкус Югры в Нижневартовске: как прошла главная окружная ярмарка «Товары земли Югорской»
16.06.2026

Вкус Югры в Нижневартовске: как прошла главная окружная ярмарка «Товары земли Югорской»

Выставка-ярмарка стала одним из ярких событий фестиваля «Самотлорские ночи». На набережной Оби встретились более 150 предпринимателей из 22 муниципалитетов округа. По словам губернатора Югры Руслана Кухарука, такие мероприятия традиционно служат эффективной площадкой для обратной связи с бизнес‑сообществом.

«В ходе обхода многие предприниматели задавали вопросы и озвучивали инициативы. Благодарю за вовлеченность и предложения, направленные на совершенствование мер поддержки бизнеса. Для жителей и гостей Нижневартовска это возможность приобрести качественные товары, прикоснуться к истории нашего региона и ощутить дух Югры», – отметил глава региона в своем канале в МАКС vk.cc/cYMXKv.

Сами предприниматели отметили, что расширение географии ярмарки – это шаг, который открывает новые возможности для развития местного бизнеса.

Сегодня производители Югры работают в пищевой промышленности, фермерских хозяйствах, народных художественных промыслах и креативных индустриях. Каждое предприятие – это не только новые рабочие места и сильная экономика городов, но и узнаваемый бренд «Сделано в Югре», который знают и ценят далеко за пределами региона.
Фото: пресс-служба губернатора Югры.

Rs__YxeWl7pf7dOKyN3BNDYZ8l9-RXEgY7jNV9s2PJJqXs05OHIM7qKuTWv_q3gT5IOU9Tx6bxuCWfjyMFRDZFHY.jpg

wMh69GaJ4w3FMlNlVmNUaFntWAy378Kovyko7QUhrdk6BPbud4KCin9WKXjyGnQ0N9Q6kUZ9R-UjWCh6_-2C5kgH.jpg

F5oJrhth-MOBJDbvjndyr9MHKLQqJ1Tm_YHJNug_io8UnkN-jzFoEqTgGhaZAZ1jB9KAG6_2wXvvNXgAyTYj9zDr.jpg

Дата изменения: 16.06.2026 14:20:35
Количество показов: 247

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.