Сообщения

 
При использовании пиротехники во время праздников и торжеств важно соблюдать меры предосторожности, чтобы не допустить пожара и травм!
26.12.2025

При использовании пиротехники во время праздников и торжеств важно соблюдать меры предосторожности, чтобы не допустить пожара и травм!

Запомните основные правила:
‒ покупайте пиротехнические изделия только в официальных торговых точках ‒ с инструкцией, сроком годности и информацией о производителе;
‒ запуск фейерверков разрешен только на открытом воздухе, вдали от домов, деревьев и мест скопления людей;
‒ соблюдайте указанную на изделии дистанцию ‒ не приближайтесь к запущенной пиротехнике;
‒ не направляйте фейерверки в сторону людей, зданий, пожароопасных объектов;
‒ детям запуск пиротехники строго запрещен!

Категорически нельзя:
‒ держать зажженную петарду в руках;
‒ помещать петарду в закрытые емкости (бутылки, банки и пр.);
‒ сжигать фейерверки на костре;
‒ наклоняться над пиротехникой;
‒ пытаться поджечь не сработавшее изделие повторно.

При пожаре или признаках возгорания немедленно звоните:
ЕДДС Ханты-Мансийского района ‒ 8 (3467) 33-04-01, 33-66-87, единый номер вызова экстренных оперативных служб ‒ 112.







Дата изменения: 26.12.2025 10:06:36
Количество показов: 396

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.