Сообщения

 
В селе Тюли открылась новая спортивная площадка
09.10.2025

В селе Тюли открылась новая спортивная площадка

В сельском поселении Выкатной завершена реализация проекта по благоустройству в рамках муниципальной программы «Благоустройство и градостроительная деятельность Ханты-Мансийского района».

На территории села Тюли обустроена современная спортивная игровая площадка. В ходе работ была выполнена планировка земельного участка и уложено покрытие из резиновых плит.

Для занятий спортом установлен комплекс малых архитектурных форм, включающий:
- уличные тренажеры («Жим», «Твистер», «Гиперэкстензия» и другие);
- оборудование для воркаута (брусья, шведская стенка, турники);
- панна-корт для мини-футбола;
- спортивный стол для армрестлинга.
Кроме того, для комфортного отдыха жителей оборудованы трибуны, теневой навес, велопарковка и скамьи.

2 октября объект был принят в эксплуатацию после проведения общественной приемки. Новая площадка предназначена для активного отдыха жителей всех возрастов.

2 1aEFYLg0tI8n8Up9msFEuvjo1nmt3CzezXJlYR53No7JfBOPuhk2kP6iO_bMAwYRvX2yKxfry8tlsBnWtWeHtbuC.jpg

3 jgeiOTMWcfoenizj79_jeGA8jEh1nabbi5Z2jQ95FEakEIkQrfIHGgIYh1ezuvyeG2LYTZJ_Rf_N1t1X0PMVXVdt.jpg

4 xOodUXocfAcBz-FnJYYwtKVlHafIec3S3l8HI-1vT9gZlUbwKsXIXCfhRPQbkljjcuUw30Ee8kqgajSYQwclMKBh.jpg

Дата изменения: 09.10.2025 14:19:25
Количество показов: 444

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.