Сообщения

 
Всероссийская акция «Благодаря моей семье»
03.07.2020

Всероссийская акция «Благодаря моей семье»

Акцию проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия». Мероприятие призвано объединить всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей, общественных организаций, пропаганду семейных ценностей.

На первом этапе кампании в социальных сетях запущен флешмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ. Он призывает подписчиков делиться семейными фотографиями и рассказывать о вещах, которым они научились и которые осознали, благодаря семье. А 8 июля состоится телемост с участием городов, представляющих все федеральные округа Российской федерации
vk.com/mnogodetey_russia

В рамках телемоста участники расскажут о семейных традициях региона, представят успешные истории многодетных семей.

Семья - это самое дорогое, что есть у каждого человека, воспользуйтесь возможностью сказать слова благодарности своим родным и близким за любовь и поддержку, которую они нам дарят!
Принять участие в акции может любой желающий!

Дата изменения: 08.07.2020 09:47:05
Количество показов: 725

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.