Сообщения

 
В Ханты-Мансийском районе пройдет конкурс по оказанию первой помощи
30.07.2026

В Ханты-Мансийском районе пройдет конкурс по оказанию первой помощи

Администрация Ханты-Мансийского района приглашает работников организаций, учреждений и предприятий принять участие в муниципальном конкурсе «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».

Конкурс пройдет с 1 по 14 августа 2026 года.

Основные даты:

⁣– с 1 по 7 августа – прием заявок и регистрация участников;

– с 10 по 14 августа – проведение теоретического и практического этапов, подведение итогов и определение победителей.

Принять участие могут работники организаций, учреждений и предприятий, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского района.

⁣Конкурс включает два этапа:

⁣Теоретический этап – тестирование на знание вопросов в области охраны труда. Участникам предстоит ответить на 20 вопросов. Каждый вопрос содержит четыре варианта ответа, один из которых правильный. За каждый правильный ответ начисляется 0,5 балла.

⁣Практический этап – выполнение задания «Базовая сердечно-легочная реанимация». Результат оценит конкурсная комиссия в соответствии с критериями контрольного листа.

⁣Победителей определят по сумме баллов, набранных на двух этапах конкурса.

⁣Заявку на участие можно направить в комитет экономической политики Ханты-Мансийского района, в том числе по электронной почте: Krotova@hmrn.ru.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3467) 35-28-56.


Дата изменения: 30.07.2026 14:18:05
Количество показов: 230

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.