Сообщения

 
Вниманию жителей района! Внесены изменения в расписание маршрута «г. Ханты-Мансийск – с. Нялинское»
03.02.2021

Вниманию жителей района! Внесены изменения в расписание маршрута «г. Ханты-Мансийск – с. Нялинское»

Дни и время отправления:
В прямом направлении– по понедельникам, четвергам и субботам – в 19.00
В обратном направлении – по вторникам, пятницам и воскресениям – в 7.00
Напоминаем, при нахождении во всех видах общественного транспорта и такси, общественных местах, закрытых помещениях общественного пользования граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептик).
Отдел транспорта, связи и дорог
Зимние автомобильные дороги
Расписание движения автомобильного транспорта



Дата изменения: 03.02.2021 12:07:25
Количество показов: 797

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.