Сообщения

 
Внимание! Ищем сопровождающих для поездки с группой детей к месту отдыха  и обратно с 24 июля по 13 августа
14.07.2021

Внимание! Ищем сопровождающих для поездки с группой детей к месту отдыха и обратно с 24 июля по 13 августа

Требуется сопровождение в «Центр отдыха и оздоровления «Дружба-Ямал» в Тюменской области.

К сопровождению не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям).

Требования, предъявляемые к претендентам: профессиональное образование (приоритетным при отборе считать высшее и среднее специальное педагогическое образование); опыт работы с детьми в качестве сопровождающего организованных групп детей, вожатых, воспитателей (копии приказов, сертификатов и иных документов); возрастной ценз: 21 - 50 лет; наличие документов, подтверждающих прохождение курсов (инструктажа) по технике безопасности и действиям в чрезвычайных ситуациях при сопровождении детей (необязательно).

Всех желающих просим обращаться по телефону +7(3467)32-25-61, +7(3467)32-84-76, 89371610356 (Регина Галимова)

Дата изменения: 14.07.2021 16:20:25
Количество показов: 984

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.