Сообщения

 
Представители Ханты-Мансийского района приняли участие в круглом столе «Торговые представительства России за рубежом на службе малого и среднего бизнеса»
07.07.2021

Представители Ханты-Мансийского района приняли участие в круглом столе «Торговые представительства России за рубежом на службе малого и среднего бизнеса»

За круглым столом встретились предприниматели Югры с торговыми представителями России в Узбекистане, Азербайджане, Армении, Молдове, Иране, Сербии, Бельгии. В мероприятии приняла участие директор Организационно-методического центра Ханты-Мансийского района Любовь Шишонкова.

Участники обсудили следующие вопросы:
– поддержка российского бизнеса за рубежом;
– особенности экономических взаимоотношений России и перечисленных стран;
– возможности для экспорта;
– оказание содействия экспортноориентированным компаниям Югры по поиску партнеров в каждой из стран.

После круглого стола товаропроизводители из Горноправдинска центр ремесел «Ас Аланг» и национальное предприятие «Кордон» представили на пробу продукты собственного производства: рыбу, чагу и иван-чай разной ферментации.

Организаторы – Торгово-промышленная палата Югры, региональный Департамент экономического развития, Фонд поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и окружной Фонд развития.












Дата изменения: 07.07.2021 18:12:09
Количество показов: 1198

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.