Сообщения

 
Начинается прием заявок на смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского района»
12.07.2023

Начинается прием заявок на смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского района»

Цель — выявление и распространение положительного опыта в области обеспечения охраны и безопасности труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского района.

Участвовать могут специалисты (инженеры) по охране труда, а также руководители служб (начальники отделов) охраны труда организаций всех организационно-правовых форм, расположенных на территории Ханты-Мансийского района.

Условия участия, порядок проведения и отбора победителей регламентированы Положением, которое размещено на официальном сайте администрации Ханты-Мансийского района hmrn.ru в разделе «Экономическое развитие» подразделе «Конкурсы»

Заявку на участие с приложением документов необходимо направить до 15 августа в межведомственную комиссию по охране труда Ханты-Мансийского района по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214, каб. 207.

Победители конкурса примут участие в окружном конкурсе на звание «Лучший специалист по охране труда Югры».

По всем вопросам обращаться в отдел труда, предпринимательства и потребительского рынка комитета экономической политики по тел. 35-28-56, e-mail: ot@hmrn.ru, Гайсинская Оксана Алексеевна.

Дата изменения: 12.07.2023 17:25:27
Количество показов: 1100

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.