Сообщения

 
Приглашаем принять участие во Всероссийской неделе охраны труда – 2023 в Сочи
05.07.2023

Приглашаем принять участие во Всероссийской неделе охраны труда – 2023 в Сочи

С 26 по 29 сентября в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда.Это дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.

В рамках мероприятия традиционно состоится отраслевая выставка, на которой будут представлены направления: охрана труда и производственная безопасность, средства индивидуальной и коллективной защиты, управление кадрами, медицина, гигиена труда, реабилитация сотрудников, страховые продукты для корпоративного сектора, IT-решения для бизнеса и многое другое.

Приглашаем принять участие руководителей предприятий и специалистов по охране труда.
Информацию об участниках направляйте до 27 июля по е-mail: ot@hmrn.ru, контактный телефон: 8(3467)35-28-56.
Для участия необходимо зарегистрироваться в Едином личном кабинете на сайте Фонда Росконгресс по адресу: rusafetyweek.com

Дата изменения: 05.07.2023 12:28:57
Количество показов: 1013

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.