Сообщения

 
Вниманию работодателей и специалистов по охране труда!
20.06.2023

Вниманию работодателей и специалистов по охране труда!

Минтруд России и Ассоциация «СИЗ» в период с 5 по 8 декабря 2023 года организуют проведение 27-ой Международной выставки и форума «Безопасность и охрана труда», которые являются центральным событием года в сфере обеспечения безопасности работающих граждан.

Творческий конкурс БИОТ АРТ пополнился еще одной номинацией!
Теперь не только учащиеся и студенты могут проявить свои творческие способности! Ассоциация «СИЗ» совместно с Ассоциацией «Безопасность и качество» объявляют о новой номинации для специалистов по охране труда: История/Сюжет из жизни ОТиПБ.

Если у вас есть интересные истории из практики, связанные с соблюдением или не соблюдением правил охраны труда — присылайте их по ссылке: biot-expo.ru/biotart

Истории должны быть реальными и из личной практики, написанными в виде рассказа в текстовом формате до 2 800 знаков с пробелами (одна страница формата А4). Работа может быть представлена как в единичном формате, так и серией.

Жюри конкурса выберет пять самых интересных историй, на основании которых будут сняты короткометражные фильмы, возможно с вашим участием.

Прием заявок и творческих работ на отборочный тур для участия в конкурсе: с 15 июня по 25 июля.
Определение победителей конкурса 15 августа.
Материалы на отборочный тур (заявка, конкурсная работа) предоставляются в электронном виде.
Награждение победителей и демонстрация фильмов состоится на 27-й Международной выставке и форуме «Безопасность и охрана труда» с 5 по 8 декабря в Москве на территории Экспоцентра на Красной Пресне. Победители конкурса получат ценные призы.

Регистрация участников и информация об условиях участия на официальной странице конкурса БИОТ АРТ-2023: biot-expo.ru/biotart

Дата изменения: 20.06.2023 09:25:26
Количество показов: 1145

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.