Сообщения

 
27.08.2021

Рекомендации работодателям к сезону гриппа и ОРВИ

Работодателям рекомендуется:
- измерять сотрудникам температуру перед допуском к рабочим местам и, если необходимо, в течение рабочего дня;
- организовать иммунизацию персонала против гриппа;
- не допускать переохлаждения тех, кто трудится зимой на открытом воздухе, обеспечить им помещения для обогрева и приема пищи;
- поддерживать оптимальную температуру в рабочих помещениях;
- отстранять от работы лиц с повышенной температурой или признаками инфекции.

В период подъема заболеваемости следует обеспечить тех, кто работает с населением, масками, респираторами и перчатками. Если эпидситуация ухудшится, регионы могут ввести ограничения.


Дата изменения: 27.08.2021 17:06:24
Количество показов: 1001

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.