Сообщения

 
В Ханты-Мансийском районе состоялась онлайн-беседа по профилактике преступлений и правонарушений среди учащихся
24.03.2021

В Ханты-Мансийском районе состоялась онлайн-беседа по профилактике преступлений и правонарушений среди учащихся

Майор полиции, начальник подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ханты-Мансийский» Светлана Мороз в режиме онлайн провела встречу с руководителями, педагогами образовательных организаций, родителями (законными представителями), учащимися 6-11 классов.
В ходе беседы сотрудник полиции рассказала о правонарушениях среди несовершеннолетних в Ханты-Мансийском районе в 2020 и 2021 году. Также обсуждалась профилактика преступлений и правонарушений среди детей, в том числе в сфере террористической и экстремистской направленности, противоправных деяний, совершаемых в Интернете.




Дата изменения: 24.03.2021 17:48:59
Количество показов: 741

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.