Сообщения

 
Внимание: на сутки 29 мая ожидается ветер порывами 15-20 м/с!
28.05.2024

Внимание: на сутки 29 мая ожидается ветер порывами 15-20 м/с!

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на сутки 29 мая по всей Югре ожидается ветер порывами 15-20 м/с.

В связи с этим возрастает вероятность:

‒ обрывов (повреждений) ЛЭП, линий связи;

‒ обрушения слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, повреждений крыш зданий и сооружений, падения деревьев и т.д.;

‒ осложнений при проведении высотных и строительных работ;

‒ затруднения в работе аэропортов и вертолетных площадок;

‒ аварий, связанных с нарушением работы жилищно-коммунального хозяйства, объектов энергетики и связи, систем жизнеобеспечения населения;

‒ увеличения количества ДТП, образования заторов на федеральных, межрегиональных и муниципальных дорогах;

‒ увеличения количества площадей лесных пожаров, перехода из низовых в верховые, перехода на населенные пункты;

‒ увеличения волны в акваториях рек, размыва береговых линий.

Телефоны единой дежурно-диспетчерской службы Ханты-Мансийского района: 8 (3467) 33-04-01, 33-66-87.

Единый номер вызова экстренных оперативных служб: 112.


Дата изменения: 28.05.2024 15:02:02
Количество показов: 447

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.