Сообщения

 
В деревне Ярки прошел круглый стол для выпускников школ Ханты-Мансийского района «Молодой предприниматель»
27.05.2024

В деревне Ярки прошел круглый стол для выпускников школ Ханты-Мансийского района «Молодой предприниматель»

Тема – основы предпринимательской деятельности. Участникам круглого стола рассказали о существующих мерах муниципальной, государственной поддержки, направленных на развитие малого, среднего предпринимательства и самозанятости.

20 молодых, талантливых, целеустремленных ребят приняли активное участие в мероприятии. Будущие предприниматели познакомились с азами бизнес-проектирования, элементами создания и продвижения продукта, определения целевой аудитории. В ходе деловой игры «Мой бизнес в Ханты-Мансийском районе» ребята создали четыре интересных проекта, которые сами придумали и защитили в завершении игры: «ателье по пошиву брендовой одежды и для участников СВО», «центр досуга для молодежи», «пекарня», «интернет-магазин».

Перед спикерами деловой игры – представителями комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района и Центра информационно-консультационного сопровождения Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» стояла сложная задача – выбрать лучший проект.

Спикеры отметили, что все работы интересные, ребята старались, продумывали каждый шаг при составлении своих проектов, использовали знания, которые получили во время беседы. «Все большие молодцы, каждый юный предприниматель!»

2 IMG_20240527_111258.jpg


Дата изменения: 27.05.2024 11:52:59
Количество показов: 434

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.