Сообщения

 
Два автомобиля УАЗ, специальное оборудование и необходимые в полевом быту вещи отправлены жителям Ханты-Мансийского района, защищающим Родину в зоне проведения СВО
24.05.2024

Два автомобиля УАЗ, специальное оборудование и необходимые в полевом быту вещи отправлены жителям Ханты-Мансийского района, защищающим Родину в зоне проведения СВО

В очередной партии гуманитарной помощи – тепловизоры, коллиматорные и оптические прицелы, рации, пулеметные подсумки, спальные мешки, гигиенические средства, медицинские принадлежности, а также изготовленные жителями района маскировочные сети, окопные свечи, наборы «Сухой душ», посылки с подарками от земляков и письма от детей.

Третий целевой сбор «Мы вместе!» был организован АНО «Возрождение» при поддержке главы Ханты-Мансийского района Кирилла Минулина, администрации муниципалитета, местного отделения партии «Единая Россия», Молодежного совета при главе района. На сегодняшний день машины и гуманитарный груз уже прибыли в зону специальной военной операции и переданы бойцам.

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин в своем Telegram-канале поблагодарил всех, кто принимает участие в сборе. «Спасибо, что вы с нами, за командную работу. Посильный вклад каждого из вас – это шаг к приближению нашей победы».

2 91b4925d-18cb-49e0-a76f-3f8c1e7c36d8.jpg

3 DSC_6828.jpg

4 11ZcwUJFPyk.jpg

5 DSC_6889.jpg

6 IMG_20240517_172409.jpg

7 DSC_6927.jpg

Дата изменения: 24.05.2024 18:55:59
Количество показов: 427

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.