Сообщения

 
11 марта участники Викторины «Достижения Югры» могут получить дополнительные подарки
11.03.2024

11 марта участники Викторины «Достижения Югры» могут получить дополнительные подарки

Каждого 500-го югорчанина, зарегистрировавшегося на сайте проекта в этот день, ждёт цифровой сертификат на 500 рублей на покупки в одном из популярных маркетплейсов страны.


Жители округа могут получить дополнительный подарок в Викторине «Достижения Югры». Организаторы интеллектуального конкурса объявили акцию – каждый 500-ый югорчанин, зарегистрировавшийся в проекте 11 марта, получит не только шанс стать обладателем квартиры или машины, но и ещё один гарантированный подарок – цифровой сертификат на 500 рублей на покупки в одном из маркетплейсов России.


Чтобы поучаствовать в акции и присоединиться к главному проекту Года народного сплочения в Югре необходимо:

1. Ответить на 3 вопроса Викторины на сайте: v2024.myopenugra.ru

2. Заполнить контактные данные.

3. Получить смс-сообщение с уникальным номером участника.

4. Активировать уникальный номер у контролёра Викторины с 15 по 17 марта. Они будут работать вблизи избирательных участков.


«В день акции, 11 марта, каждому 500-ому участнику придет дополнительная смс с кодом, по которому можно будет получить цифровой сертификат на маркетплейс еще до начала активации уникальных номеров участников Викторины, – пояснила координатор проекта Наталья Акст. – Присоединяйтесь к информационно-просветительскому проекту и помните – подарков хватит всем».


Сроки проведения акции: с 00.00 до 23.59 часов 11 марта 2024 года.

 


Дата изменения: 13.03.2024 11:42:08
Количество показов: 642

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.