Сообщения

 
Гидрологическая обстановка в Ханты-Мансийском районе на 1 мая
01.05.2023

Гидрологическая обстановка в Ханты-Мансийском районе на 1 мая

 Обь: 
Белогорье – закраины, уровень воды 535 см, изменение за сутки +21 см. 
 
Иртыш: 
Сибирский – ледоход, уровень воды 463 см, изменение за сутки –23 см; 
Ханты-Мансийск – ледоход, уровень воды 391 см, изменение за сутки +78 см; 
Горноправдинск – уровень воды 525 см, изменение за сутки –8 см. 
 
Конда: 
Выкатной – ледоход, уровень воды 591 см, изменение за сутки –25 см. 
 
Назым: 
Кышик – ледоход, уровень воды 263 см, изменение за сутки +7 см. 
 
Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних, объясните, что игры на льду опасны! Легкомысленное поведение детей, пренебрежение правилами безопасности – причина трагических последствий! 
 
Напоминаем, в период ледохода запрещается: пользоваться маломерными судами, выходить на водоемы, переправляться через реки, подходить близко к ледовым заторам, стоять на обрывистом берегу, подвергающемуся размыву и обвалу, отталкивать льдины от берега, измерять глубину реки или любого водоема, ходить по льдинам и кататься на них. 
 
Телефоны ЕДДС Ханты-Мансийского района: 112, 33-04-01, 33-66-87. 


Дата изменения: 01.05.2023 15:24:08
Количество показов: 1001

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.