Сообщения

 
13 апреля состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского района и оперативной группы в муниципальных образованиях г. Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский район
19.04.2023

13 апреля состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского района и оперативной группы в муниципальных образованиях г. Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский район

Заседание провел глава района Кирилл Минулин, члены комиссии обсудили дополнительные меры по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения массовых мероприятий, готовность сил и средств оперативной группы к локализации террористических угроз. Главам сельских поселений во взаимодействии с региональными и федеральными службами поручено обеспечить антитеррористическую защищенность объектов, где проходят праздники. Мероприятия на необорудованных инженерно-техническими средствами безопасности объектах должны быть исключены. Управлению гражданской защиты и МО МВД России «Ханты-Мансийский» рекомендовано провести проверки готовности к действиям при чрезвычайных ситуациях сил и средств медицинских, аварийно-спасательных и дежурных служб, уточнить на период проведения мероприятий действенную схему оповещения руководителей правоохранительных органов, коммунальных и социальных служб.

Главам сельских поселений и руководителям учреждений поручено обеспечить контроль за соблюдением и своевременным принятием мер по антитеррористической защищенности учреждений культуры, откорректировать технические задания на строительство и ремонт объектов культуры, учесть требования по антитеррористической защищенности.

Дата изменения: 19.04.2023 11:50:44
Количество показов: 945

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.