Сообщения

 
Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин провел заседание координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям при подготовке и проведении выборов
10.04.2023

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин провел заседание координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям при подготовке и проведении выборов

Был утвержден план организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению выборов, рассмотрены вопросы финансирования работы избирательных комиссий.

Главный акцент глава Ханты-Мансийского района сделал на вопросах обеспечения безопасности, в том числе антитеррористической защищенности. Кирилл Минулин поручил задействованным службам и ведомствам обеспечить максимально тщательную подготовку по всем направлениям, в том числе подготовку участков, проверку средств связи и оповещения, обеспечение противопожарных мер, участие сотрудников правоохранительных органов и медицинских работников.

Также глава района поручил детально проработать организацию голосования для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Напомним, 10 сентября 2023 года в сельских поселениях Красноленинский, Горноправдинск, Шапша, Нялинское, Селиярово, Выкатной, Кышик пройдут выборы глав и депутатов советов поселений. Также состоятся дополнительные выборы в Думу района депутата от сельского поселения Кедровый по избирательному округу № 18.

DSC_9850.jpg

DSC_9848.jpg

DSC_9854.jpg


Дата изменения: 10.04.2023 21:27:07
Количество показов: 1049

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.