Сообщения

 
Жители Ханты-Мансийского района приняли участие в благотворительной акции «Ёлочная игрушка»
09.12.2022

Жители Ханты-Мансийского района приняли участие в благотворительной акции «Ёлочная игрушка»

Отдел по культуре, спорту и социальной политике и комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района организовали сбор елочных игрушек, изготовленных жителями сельских поселений. Собрано более двух тысяч новогодних игрушек.

К акции присоединилась Ханты-Мансийская районная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Также организован конкурс «Подарок для снегурочки».

По итогам акции новогодние елочные игрушки с наилучшими пожеланиями будут направлены детям, проживающим в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.





Дата изменения: 14.12.2022 16:15:43
Количество показов: 807

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.