Сообщения

 
Фонд социального страхования: информация для работодателей
08.12.2022

Фонд социального страхования: информация для работодателей

Уважаемые работодатели!
В государственном учреждении – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре осуществляется прием отчетных документов, подтверждающих расходы страхователей на финансовое обеспечение в 2022 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Документы и заявление на возмещение средств на счет страхователей принимаются до 15 декабря текущего года. В случае предоставления документов страхователей в Региональное отделение после установленного срока, право на использование ими сумм страховых взносов на финансирование указанных мероприятий в текущем году теряется.

Учитывая, что финансовое обеспечение предупредительных мер способствует снижению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников предприятий, в 2023 году важно активизировать работу по подаче заявлений о финансовом обеспечении предупредительных мер в Региональное отделение не позднее 1 августа 2023 года.

Обратите внимание!
Страхователям, которые направили заявление на финансирование предупредительных мер через Единый портал государственных и муниципальных услуг необходимо убедиться, получено ли заявление региональным отделением и в отсутствии замечаний к пакету представленных для рассмотрения финансирования документов по телефону: 8 (3467) 371-926 или
Электронная почта ao.rokina@ro86.fss.ru
Региональное отделение рекомендует направлять документы заблаговременно до 1 августа 2023 года.

Вся необходимая информация размещена на сайте Регионального отделения

Более подробную информацию по оформлению документов можно получить, обратившись в Региональное отделение по телефону: 8(3467)371-945 (Тулисова Светлана Александровна).
Электронная почта: SA.Tulisova@ro86.fss.ru

Дата изменения: 08.12.2022 15:26:02
Количество показов: 2012

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.